Прайс-лист


Фото Наименование Розничная цена,
руб

$
Наличие Купить
Монтажное оборудование
Сварочные аппараты Sumitomo
Sumitomo TYPE-71C+ Сверхбыстрый сварочный аппарат для оптических волокон с сенсорным экраном 418775.555440 Купить
Вспомогательное оборудование
JW4103 - Optical Talk Set оптический телефон 112776.871465 Звоните
Микроскоп FIS 100X ручной универсальный 12563.27163.2 Купить
JW3306B Идентификатор активных волокон 65433.68850 Купить
JW5003N Fiber Scope 400х Микроскоп 11778.06153 Купить
JW5003V Fiber Scope Микроскоп с выносным монитором 57735.60750 Купить
JW5009 Cтриппер мультифункциональный 39029.27507 Звоните
Anritsu FiberConnect Адаптер для подключения голого волокна 47728.10620 Купить
VFL-250 Визуализатор повреждений волокна 3079.2340 Купить
VFL-125 Визуализатор повреждений волокна 7698.08100 Купить
VFL-1000 Визуализатор повреждений волокна 15781.06205 Купить
VFL-306-S (VFL-250) Визуализатор повреждений волокна 4310.9256 Купить
Переходник для VFL c 2.5 на 1.25 2251.6929.25 Купить
Fiber Optic Inspection Microscope 200x/400x Диагностический микроскоп для оптических волокон 24957.95324.21 Купить
Инструменты и расходные материалы
Наборы инструментов
НИМ 25 Набор инструмента для разделки кабеля 28482.90370 Купить
НИМ-Эксперт Набор инструментов (комплектация 1) 92376.961200 Купить
НИМ-Эксперт Набор инструментов (комплектация 2) 76210.99990 Купить
Инструмент для подготовки и разделки кабеля
Стриппер Kabifix FK28 для снятия внешней полимерной оболочки кабеля 3250.2142.2211 Купить
Сменное лезвие для Kabifix FK28 1099.2914.28 Купить
CFS-2 Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна 3464.1445.00 Купить
FOKC Инструмент для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 2957.2938.416 Купить
Miller 721 Мультистриппер для резки и зачистки провода Ø 0.6-2.6 мм Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,6–2,6 мм) 1039.2413.50 Купить
Miller 821 Мультистриппер для резки и зачистки провода Ø 0.4-1.3 мм Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,4–1,3 мм) 1039.2413.50 Купить
921 Инструмент для подготовки и резки сортамента проводов (0,25…0,8 мм) 955.8412.4166 Звоните
RCS-114 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 5004.0165.0034 Купить
Miller FO 103-S-250 Стриппер 250 мкм Инструмент для удаления буферного покрытия оптического волокна
5003.7565.0 Купить
Кабельножницы (тросокусы) Knipex KN-9561190 5391.7570.040188 Купить
FO-103D-250 Двойной стриппер для удаления буфера 250 и 900 мкм 9472.49123.05 Купить
Miller FO 103-T-250-J Стриппер 250 мкм, 900 мкм и 2 -3 мм Универсальный инструмент для разделки оптического волокна с тремя отверстиями 8852.79115 Купить
86 1/2 SF Кусачки для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 2664.5834.6136 Купить
Miller KS-1 Ножницы для резки арамидных нитей (Kevlar, Twaron) Miller KS-1 Ножницы для резки арамидных нитей (Kevlar, Twaron) 1616.6021.0 Купить
MSAT - Mid-Span Access Tool Инструмент для извлечения оптических волокон из модулей 1.8…3.2 мм 31300.39406.6 Купить
MSAT 5 - Mid Span Access Tool 5 Инструмент для вскрытия оболочек в середине кабеля
9622.60125.00 Купить
Стриппер-прищепка для удаления модулей IDEAL 3079.2340 Купить
Стриппер Miller RBT Riser Cable Fiber Break Out Tool для вскрытия кабеля 81315 Инструмент для вскрытия вертикальных кабелей в домовой разводке сетей FTTH 12547.87163 Купить
Лезвие для RBT (Riser Break-out Tool) 1688.9621.94 Купить
Miller FTS иструмент для надреза буферных трубок Ø 1,6-6 мм Инструмент для надреза и удаления оболочек на конце кабелей 1539.6220.0 Купить
RCS-158 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 7962.89103.44 Купить
Стриппер Miller ACS для снятия брони с кабеля D=8-28.6 мм (37880) Инструмент для продольной резки внешней оболочки бронированного кабеля 19476.14253.00 Купить
ACS-2 Инструмент для продольной резки бронированной оболочки оптических кабелей 17297.59224.7 Купить
Лезвие сменное CB 251K для ACS / ACS-2 (37884) Заменяемое лезвие для кабельных слиттеров ACS и ACS-2 5773.5675.00 Купить
AJS - Adjustable Jacket Slitter Инструмент для продольного вскрытия оболочек кабелей 16424.62213.36 Купить
Miller MK02 Инструмент для подготовки кабеля круглого сечения 3194.7041.50 Купить
MK04 Инструмент для удаления изоляции кабеля (20…50 мм) 32402.76420.92 Звоните
BrightPath EMS 6.6/4.0 Инструмент для промежуточной разделки волоконно-оптического кабеля CommScope® BrightPath 24296.68315.62 Купить
CCT-2001 Инструмент для проверки целостности оптического волокна 8667.27112.59 Звоните
SMART-STRIP Инструмент для подготовки информационных кабелей 2039.9926.5 Купить
FDS - Fiber Drop Stripper Инструмент для концевого надрезания защитных оболочек кабеля 26611.49345.69 Купить
KN-7401180 Бокорезы диагональные 2739.7535.59 Купить
KN-0201180 Плоскогубцы комбинированные особой мощности 2181.6428.34 Купить
KN-9855 Нож для удаления оболочек кабеля 3849.0450.00 Купить
TTG01 (TTG-01) Плужковый нож для продольной разделки оптического кабеля 5183.8967.34 Купить
TTG02a (TTG-02a) Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 1.6-3.2 мм 4803.6062.4 Купить
TTG03 (TTG-03) Инструмент для продольной разделки буферного покрытия оптического кабеля ∅ 4.5-11 мм 8467.89110 Купить
TTG10 (TTG-10) Стриппер для продольной разделки оптического кабеля 25365.17329.5 Купить
TTG15 (TTG-15) Стриппер для продольной и поперечной разделки оптического кабеля 27405.16356 Купить
Лезвие сменное для TTG15 2401.8031.2 Купить
CC125 Скалыватель для оптического волокна 32081.75416.75 Звоните
CS-30-DE Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником и удвоенным сроком службы 4763.5761.88 Звоните
CS-30-W Инструмент оптоволоконный разметочный с твердосплавным наконечником 4247.8055.18 Звоните
DS-60-C Инструмент оптоволоконный разметочный с алмазными наконечниками 4443.3357.72 Звоните
KC699 Ножницы для резки упрочняющих нитей кабеля (кевлар, арамид, тварон) 1518.8319.73 Звоните
FO-R12 Инструмент для удаления оболочки плоских оптических кабелей
7687.3099.86 Звоните
STR - Steel Tape Removal Инструмент для удаления стальных ленточных оболочек 4912.1463.81 Звоните
FDS-2-3 мм - Fiber Drop Stripper & Buffer Tube Slitter Инструмент для продольной резки оболочки и буферной трубки оптического абонентского кабеля 31014.02402.88 Звоните
NN152 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46231)
4582.6759.53 Звоните
NN175 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46235)
4582.6759.53 Звоните
NN203 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46241)
4177.7554.27 Звоните
NN254 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46249)
3380.2343.91 Звоните
NN305 No-Nik Стриппер для удаления буферного покрытия оптического волокна (46255)
3380.2343.91 Звоните
Лезвие сменное для 305-6MJ-AD6 (80639) 1678.1821.80 Звоните
305-6MJ-AD6 Стриппер для продольной резки внешней оболочки несущего троса (80240) 7317.0395.05 Звоните
305-6MW-P6 Инструмент продольной резки воздушных трубопроводов с профилем в виде "восьмерки" 7317.0395.05 Купить
305 Web-B Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80260)
7858.97102.09 Купить
305 AN Стриппер для продольной резки перемычки несущего троса (80255) 8644.94112.30 Купить
PDT-66 /110 Инструмент для заделки провода в монтажной коробке 4317.0856.08 Купить
Нож плужковый для разделки внешней оболочки кабеля 16512.38214.5 Купить
Подготовка коннекторов
FIS F1-9773 Ручка-скалыватель карбидная 3414.8744.36 Купить
Softy® Work Mat M11 Антистатический одноразовый коврик для работы 675.898.78 Звоните
Fiber Optic Crimp Tool, Frame only Инструмент опрессовочный для оптических коннекторов (39841) 3758.2048.82 Купить
FS100 Полировочный коврик (черный) (46154) 717.469.32 Звоните
FS9500 - Fiber-Safe™ Fiber Safety Kit Набор для безопасной работы с оптическим волокном (46171) 4731.2461.46 Звоните
PK2000 Набор для полировки оптоволокна (46277) 19245.20250 Звоните
Приспособления для очистки оптических разъемов
OPTIPOP-R Очиститель автоматический многоразовый
7698.08100 Купить
Лента сменная для OPTIPOP-R 2309.4230 Купить
F1-0005 FIS Палочки для очистки Mini Foam Swabs 2,5мм (уп 50 шт) палочки для прочистки ВО розеток и коннекторов, упаковка 50 шт. (F1-0005)
1963.0125.50 Купить
Устройство для очистки коннекторов FIS (F1-7020C) FIS F1-7020C 2405.6531.25 Купить
Сменная лента для устройства FIS F1-7020C F1-7021C 692.839.00 Купить
Набор чистящих средств 25403.66330 Купить
OPTIPOP-C Очиститель многоразовый 3849.0450 Купить
Карты сменные для OPTIPOP-C (10 шт.) 2543.4533.04 Купить
OPTIPOP-S-250 Очиститель одноразовый (10 шт.) 785.2010.2 Купить
OPTIPOP-P-250 Очиститель одноразовый (5 шт.) 785.2010.2 Купить
OPTIPOP-S-125 Очиститель одноразовый (10 шт.) 785.2010.2 Купить
OPTIPOP-P-125 Очиститель одноразовый (10 шт.) 1570.4120.4 Купить
Neoclean-E250 Устройство для очистки оптических разъемов 7852.04102 Купить
Neoclean-E125 Устройство для очистки оптических разъемов 7852.04102 Купить
Картридж сменный для Neoclean 1.25 6595.7185.68 Купить
Картридж сменный для Neoclean 2.50 6595.7185.68 Купить
HUXCleaner-2.5 Устройство для очистки оптических разъемов 3926.0251 Купить
HUXCleaner-1.25 Устройство для очистки оптических разъемов
3926.0251 Купить
Расходные материалы
Салфетки лабораторные Kim-Wipes / Kimtech (280 шт.) предназначены для очистки волокна от остатков полиакрилатного покрытия после его удаления с помощью стриппера.
315.564.099204 Купить
Баллон со сжатым воздухом FIS F1-1007S Micro Dust Spray 236 мл (283 г) 236 мл (283 г) 1439.5418.70 Купить
Дозатор пластмассовый 225 мл с помпой 731.329.5 Купить
Гель иммерсионный густой (11,35г) F10001V FIS (0.4 oz) 3772.0649.0 Купить
Жидкость для очистки волокна 1 л 461.886 Купить
Жидкость для снятия гидрофобного заполнителя 1 л 769.8110 Купить
Маркерный лист 69.280.9 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-60
38.490.5 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка Sumitomo КДЗС-40 38.490.5 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-60 мм 2.310.03 Купить
Гильзы для защиты сварного стыка КДЗС-40 мм 2.310.03 Купить
Набор проволочек 100 мкм для прочистки адаптеров
863.7211.22 Купить
Хомут нейлоновый 3х100 мм упаковка 100 шт. 76.981 Купить
Хомут нейлоновый 3х200 мм упаковка 100 шт. 146.261.9 Купить
Пинцет монтажный 140 мм 180.902.35 Купить
Измерительное оборудование
JW3303 - Optical Variable Attenuator (Handheld type) портативный оптический аттенюатор 105078.791365 Купить
JW3304N - Fiber Ranger (Simplified OTDR) прибор для обнаружения повреждений оптического кабеля 130867.361700 Звоните
Катушка нормализующая 1000 м., SM/FC Компактная нормализующая катушка предназначена для нормализации модового состава вводимого в оптическое волокно тестирующего излучения оптического рефлектометра и для устранения влияния на результаты измерений ближней мертвой зоны OTDR. 5496.4371.4 Звоните
УП-125 9/125 Устройство для оперативного подключения неоконцованых волокон 42339.44550 Купить
Кроссы, телекоммуникационные шкафы и стойки
Стоечные кроссы (ШКОС)
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 1U стоечного типа 1106.9814.38 Купить
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 2U стоечного типа
2044.6126.56 Купить
Шкаф кроссовый оптический ШКОС 3U стоечного типа
2621.9734.06 Купить
Настенные кроссы (ШКОН)
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 4 микро
408.775.31 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 8 микро 673.588.75 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 8 настенного типа
1203.2115.63 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 16 настенного типа 1804.4323.44 Купить
Шкафы кроссовые оптические ШКОН, 32 настенного типа 1804.4323.44 Купить
Оптические пассивные компоненты
Адаптеры (Розетки оптические)
Адаптер FC/SM 18.480.24 Купить
Адаптер FC/APC D-типа 9.240.12 Купить
Адаптер FC/MM D-типа 26.170.34 Купить
Адаптер SC/SM 15.400.20 Купить
Адаптер SC/АPC SM 16.170.21 Купить
Адаптер SC/SM Duplex 30.790.4 Купить
Адаптер SC/MM 23.860.31 Купить
Адаптер LC/SM Duplex 94.691.23 Купить
Адаптер LC/APC Duplex 85.451.11 Купить
Адаптер LC/MM Duplex 88.531.15 Купить
Адаптер ST/SM 30.790.4 Купить
Адаптер ST/MM 16.170.21 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-F 83.141.08 Купить
Адаптер переходный FC-ST SM F-F 83.141.08 Купить
Адаптер переходный SC-ST SM F-F 83.141.08 Купить
Адаптер переходный FC-LC SM F-F 2272.4729.52 Купить
Адаптер переходный LC-ST SM F-F 1827.5223.74 Купить
Адаптер переходный SC-LC SM F-F 1616.6021 Купить
Адаптер переходный FC-SC SM F-M 1742.0822.63 Звоните
Адаптер переходный FC-LC SM F-M 1893.7324.60 Звоните
Адаптер переходный FC-ST SM F-M 1926.0625.02 Звоните
Адаптер переходный LC-ST SM F-M 2110.0427.41 Звоните
Адаптер переходный SC-ST SM F-M 2110.0427.41 Звоните
Адаптер FC ом/мм Адаптер обнаженного волокна FC 2161.6228.08 Купить
Адаптер SC ом/мм Адаптер обнаженного волокна SC 2161.6228.08 Купить
Аттенюаторы
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 5 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 10 db FM (Female-Male) 658.198.55 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 15 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC SM 20 db FM (Female-Male) 658.198.55 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 139.341.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 139.341.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 139.341.81 Купить
Аттенюатор оптический FC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 139.341.81 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 122.401.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 122.401.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 122.401.59 Купить
Аттенюатор оптический SC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 122.401.59 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 2 db FF (Female-Female) 186.292.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 3 db FF (Female-Female) 186.292.42 Звоните
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 5 db FF (Female-Female) 186.292.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 10 db FF (Female-Female) 186.292.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 15 db FF (Female-Female) 186.292.42 Купить
Аттенюатор оптический LC/UPC sm 20 db FF (Female-Female) 186.292.42 Купить
Патч-корды
Шнур оптический FC-FC Simplex 9/125 1 м 46.190.6 Купить
Конструктор патчкордов
 — 

UPC
APC
UPC
APC
Кабель:



Дуплекс
Симплекс



Одномод (9/125)
Многомод (50/125)
Многомод (62,5/125)



Длина:  м.
Количество:  шт.

Цена за 1 шт. : руб.
Ваша цена: руб.
Пигтейлы
Шнур оптический FC/UPC 9/125 1.5 м 63.890.83 Купить
Шнур оптический FC/APC 9/125 1.5 м 30.790.4 Купить
Шнур оптический FC/UPC 50/125 1.5 м 93.151.21 Купить
Шнур оптический FC/UPC 62.5/125 1.5 м 93.151.21 Купить
Шнур оптический SC/UPC 9/125 1.5 м 66.200.86 Купить
Шнур оптический SC/APC 9/125 1.5 м 67.740.88 Купить
Шнур оптический SC/UPC 50/125 1.5 м 76.981 Купить
Шнур оптический SC/UPC 62.5/125 1.5 м 76.981 Купить
Шнур оптический LC/UPC 9/125 1.5 м 69.280.9 Купить
Шнур оптический LC/APC 9/125 1.5 м 84.681.1 Купить
Шнур оптический LC/UPC 50/125 1.5 м 88.531.15 Купить
Шнур оптический LC/UPC 62.5/125 1.5 м 88.531.15 Купить
Шнур оптический ST/UPC 9/125 1.5 м 94.691.23 Купить
Шнур оптический ST/UPC 50/125 1.5 м 93.151.21 Купить
Шнур оптический ST/UPC 62.5/125 1.5 м 93.151.21 Купить



Система Orphus
+7 (495) 504-08-65       Яндекс.Метрика      
© 2007-2015, ООО «Вэлком Tрейдинг»
Создание сайта — Skillpoint